交剣知愛@WEB

【大会情報】四大戦の組み合わせについて

6月15日(日) 第45回四大学春季剣道大会(学習院大学にて)行われます。当日のタイムスケジュールと組み合わせは下記の通りです。
当日は合同稽古やレセプションなどもありますので、多くの方の応援、ご参加お待ちしております。

タイムスケジュール

8:00    開場
8:30    審判会議
9:00    開会式
9:20    男子  一回戦~準々決勝
11:30  女子  一回戦~準々決勝
12:30  男女  準決勝~決勝
13:00  閉会式
13:20  合同稽古
14:30  レセプション

組み合わせ

※詳細は、「続きを読む」に折り込みます。

守屋

一回戦目 樋下田(成城)
二回戦目 根岸(孝)(学習院)、加藤(成蹊)のいずれかの勝者
三回戦目 北(学習院)、荻村(成蹊)、田口(成蹊)、盛(捗)(成城)のいずれかの勝者

水野

一回戦目 宍戸(学習)
二回戦目 鈴木(弘)(武蔵)、鈴木(鷹)(成蹊)のいずれかの勝者
三回戦目 米内(成蹊)、柴田(成城)、久保(学習院)、三木(武蔵)、宮前(成蹊)のいずれかの勝者

布施

一回戦目 日向野(成城)
二回戦目 金成(学習院)
三回戦目 岡本(学習院)、村瀬(成蹊)のいずれかの勝者

一 回戦目 谷口(学習院)
二回戦目 堀江(学習院)、原(武蔵)のいずれかの勝者
三回戦目 吉河(成蹊)、渡邊(成城)、麻生(武蔵)、阿部(学習院)のいずれかの勝者

加藤

一回戦目 根岸(孝)(学習院)
二回戦目 樋下田(成城)、守屋(成蹊)のいずれかの勝者
三回戦目 北(学習院)、荻村(成蹊)、田口(成蹊)、盛(捗)(成城)のいずれかの勝者

宮前

一回戦目 久保(学習院)、三木(武蔵)のいずれかの勝者
二回戦目 米内(成蹊)、柴田(成城)のいずれかの勝者
三回戦目 水野(成蹊)、宍戸(学習院)、鈴木(弘)(武蔵)、鈴木(鷹)(成蹊)のいずれかの勝 者

村瀬

一回戦目 岡本(学習院)
二回戦目 金成(学習院)、布施(成蹊)、日向野(成城)のいずれかの勝者
三回戦目 立入(学習院)、中野(成城)、有山(学習院)、曽我部(成蹊)のいずれかの勝者

宇田

一回戦目 松田(学習院)
二回戦目 川邉(武蔵)、平野(成城)のいずれかの勝者
三回戦目 松尾(成城)、中著(学習院)、落合(成蹊)、宮澤(武蔵)のいずれかの勝者

落合

一回戦目 宮澤(武蔵)
二回戦目 松尾(成城)、中著(学習院)のいずれかの勝者
三回戦目 宇田(成蹊)、松田(学習院)、川邉(武蔵)、平野(成城)の いずれかの勝者

鈴木(鷹)

一回戦目 鈴木(弘)(武蔵)
二回戦目 水野(成蹊)、宍戸(学習院)のいずれかの勝者
三回戦目 米内(成蹊)、柴田(成城)、久保(学習院)、三木(武蔵)、宮前(成蹊)のいずれかの勝者

吉河

一回戦目 渡邊(成城)
二回戦目 麻生(武蔵)、阿部(学習院)のいずれかの勝者
三回戦目 谷口(学習院)、盛(悠)(成蹊)、堀江(学習院)、原(武蔵)のいずれかの勝者

櫻木

一回戦目 山口(学習院)
二回戦目 山田(成蹊)、白幡(武蔵)のいずれかの勝者
三回戦目 藤井(学習院)、鈴木(真)(成蹊)、西 村(成城)、田中朝(学習院)のいずれかの勝者

山田

一回戦目 白幡(武蔵)
二回戦目 山口(学習院)、櫻木(成蹊)のいずれかの勝者
三回戦目 藤井(学習院)、鈴木(真)(成蹊)、西村(成城)、田中朝(学習院)のいずれかの勝者

米内

一回戦目 柴田(成城)
二回戦目 久保(学習院)、三木(武蔵)、宮前(成蹊)のいずれかの勝者
三回戦目 水野(成蹊)、宍戸(学習院)、鈴木(弘)(武蔵)、鈴木(鷹)(成蹊)のいずれかの勝者

田口

一回戦目 盛(捗)(成城)
二回戦目 北(学習院)、荻村(成蹊)のいずれかの勝者
三回戦目  樋下田(成城)、守屋(成蹊)、根岸(孝)(学習院)、加藤(成蹊)のいずれかの勝者

荻村

一回戦目 北(学習院)
二回戦目 田口(成蹊)、盛(捗)(成城)のいずれかの勝者
三回戦目 樋下田(成城)、守屋(成蹊)、根岸(孝)(学習院)、加藤(成蹊)のいずれかの勝者

中園

一回戦目 相良(成城)
二回戦目 高橋(裕)(学習院)、野村(武蔵)のいずれかの勝者
三回戦目 増田(成蹊)、根岸(裕)(学習院)、田畑(学習院)、古川(成城)、西島(学習院)のいずれかの勝者

増田

一回戦目 根岸(裕)
二回戦目 田畑(学習院)、古川(成城 )、西島(学習院)のいずれかの勝者
三回戦目 高橋(裕)(学習院)、野村(武蔵)、中園(成蹊)、相良(成城)のいずれかの勝者

曽我部

一回戦目 有山(学習院)
二回戦目 立入(学習院)、中野(成城)のいずれかの勝者
三回戦目 金成(学習院)、布施(成蹊)、日向野(成城)、岡本(学習院)、村瀬(成蹊)のいずれかの勝者

鈴木(真)

一回戦目 藤井(学習院)
二回戦目 西村(成城)、田中朝(学習院)のいずれかの勝者
三回戦目 山口(学習院)、櫻木(成蹊)、山田(成蹊)、白幡(武蔵)のいずれかの勝者

宇野

一回戦目 小川(成城)
二回戦目 清水(武蔵)、星(学習院)のいずれかの勝者
三回戦目 幸田(成蹊)、藤原(学習院)、井本(成城)、高橋(徹)(学習院)のいずれかの勝者

幸田

一回戦目 藤原(学習院)
二回戦目 井本(成城)、高橋(徹)(学習院)のいずれかの勝者
三回戦目 小川(成城)、宇野(成蹊)、清水(武蔵)、星(学習院)のいずれかの勝者

藤瀬

一回戦目 高清水(学習院)
二回戦目 宮下(武蔵)、早瀬(学習院)のいずれかの勝者
三回戦目 北(武蔵)、田中(学習院)、斎藤(武蔵)、新山(成城)のいずれかの勝者

小山

一回戦目 関(学習院)
二回戦目 寒河江(武蔵)、橋本(学習院)のいずれかの勝者
三回戦目 滝(成城)、本島(武蔵)、吉田(武蔵)、村上(学習院)のいずれかの勝者

以上

COMMENT ON FACEBOOK

Return Top